Как разделить квартиру при разводе, учитывая разницу в личных вложениях?

• г. Кемерово

В 1997 г вступил в брак. Родители жены разменяли 3 х комнатную квартиру на 2 х комн + КГТ 12 м. Гостинку отдали нам, оформлена она была соответственно на жену, она её приватизировала на себя и нашего ребёнка. У меня ж на тот момент была доля в 2 х комн квартире моих бабушки и дедушки. После их смерти, квартира была продана и поделено наследство. Жена и я приняли решения, полученное наследство + её КГТ 12 м поменять на 2 х комн квартиру, мне пришлось занять немного денег у моих родных, так как денег нехватало. Купленная квартира была оформлена в равных долях по 1/3 на каждого. Сейчас сыну 18 лет. Брак распался. Как поделить квартиру. Ведь моих личных вложений было (наследство + помощь родных), куда больше чем стоимость её КГТ 12 м в которой она была зарегистрирована с сыном. Мне говорили что нужно было оформить квартиру по факту вложений личных средств. Тоесть 1/2 моя доля и 1/2 доля жены с ребёнком. Теперь то как быть? Довольствоваться своими 1/3 долями или можно отсудить по факту личных вложений хотя бы половину квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать доказать затраченные средства и половину от них отсудить, квартира уже поделена, увы