Вопрос - Право электромонтеров на осмотр и досмотр автомобиля в гараже без разрешения владельца

• г. Шелопугино

У меня делали осмотр возможно и досмотр моего авто стоящего в гараже у родственников эл.монтеры энергосбыта имеют ли они право без моего присутствия и разрешения?

Ответы на вопрос (2):

Какое право эл. монтеры вообще могли досматривать вашу машину

Нет не имеют право