Возможно ли перевести квартиру с коммерческого найма на служебный найм для военных?

• г. Владивосток

Можно ли перевести квартиру с коммерческого найма на служебный найм? Я военный и нам положено служебное жильё и нам администрации предлагает коммерческий найм.

Ответы на вопрос (3):

Подобный перевод возможен только с согласиясобственника этого жилья

У Вас есть право отказаться и ждать служебное жилье, снимать жилье и получать поднайм. Изменить категорию жилья может собственник.

Можете компенсировать коммерческий наем за счет МО РФ.