Повестка в суд на 29 августа - Без справки о болезни, но с свидетелями, я оказалась не в состоянии явиться на заседание, где рассматривалась кража моих телефонов

• г. Краснодар

27 августа я получила повестку в суд, который должен состояться 29 августа. Я не смогла присутствовать по причине болезни, справки нет, но есть свидетели, что я лежала дома больная. Суть суда в том, что была кража телефонов у меня, я потерпевшая.

Ответы на вопрос (4):

А вопрос то какой ?

Но позвонить то вы в состоянии?

Возможно перенесут суд и Вы сможете еще принять участие

У Вас было два дня, чтобы предупредить суд о причинах неявки и заявить об отложении судебного разбирательства. Свидетели в данном случае не помогут. Если решение принято, на этом основании Вы его вряд ли отмените.