Как обеспечить ответственность управляющей компании при ремонте моей квартиры и осуществлении работ по трубам отопления?

• г. Москва

Уже несколько дней управляющая компания пытается войти в мою квартиру на 1-м этаже и сломать пол в нескольких комнатах. Объясняют следующим образом: Дом старый, подвал отсутствует, войти можем только через вашу квартиру чтобы починить трубы отопления. Я не против, но как мне действовать чтобы они убрали за собой всю грязь и заплатили за ущерб и ремонт адекватную цену? Какие письменные гарантии требовать?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы собственник, то вправе не пускать, либо пусть гарантированное письмо на оплату ущерба составят

Вы имеете полное право не впускать управляющая компания