Возможность обжалования решения Регионального Жилищного Обеспечения в другом регионе - перспектива на Санкт-Петербургский военный суд

• г. Екатеринбург

При отказе Регионального Жилищного Обеспечения по Краснодарскому краю, могу ли я подать на обжалования решения не в Краснодарский суд, а в любой другой например Санкт-Петербург. Военный.

Ответы на вопрос (1):

Если вы проживаете в Санкт-Петербурге, то можете, только естественно в гарнизонный.