Требование уволиться или перейти на половинную ставку в котельной - справедливо ли это с юридической точки зрения?

• г. Краснодар

Я работаю 7 лет в депо год назад я устроился в котельной по этой же профессии сварщика по вновь заведенной трудовой книжке сегодня мне позвонили из ок депо и потребовали чтобы я уволился или перешел на пол ставки в котельной правомерно ли это требование.

Ответы на вопрос (4):

Может быть только одна трудовая ,а вторая работа совместительство