Налог при продаже новостройки при покупке более дорогой квартиры - нужно ли его платить?
• г. Курган
Если квартира в собственно стиль менее 3 лет при продаже с последующим расширением (покупки более дорогой квартиры) уплачивает налог?
Ответы на вопрос (1):
г. Ейск
Да, уплачивает налог на доходы физических лиц в размере 13 % с суммы, превышающей 1 млн. рублей.