Пожалуста как правильно зарегестрировать фирму в России, чтобы потом была возможность открыть ее филиал в европе.

• г. Махачкала

Пожалуста как правильно зарегестрировать фирму в России, чтобы потом была возможность открыть ее филиал в европе. Фирма будет заниматься вебдизайном, вебхостингом, написанием программ и т.д. Мне необходимо чтоб я мог давать объявления о предоставляемых услугах в СМИ заграницей и чтоб у меня не было проблем с их налоговиками и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Фирму регистрируете в обычном режиме, т.е. как обычную фирму в России, указываете виды деятельности которые будете осуществлять, а также прописываете, что фирма вправе открывать филиала в РОссии и за границей.