Удивительное открытие после трех месяцев - моя машина оказалась в залоге у банка. Как защитить свои права в суде?

• г. Ростов-на-Дону

20 июня 2016 года искал автомобиль для себя, в итоге приобрел Ниссан Теану, при составлении договора купли-продажи присутствовал мой друг, перед покупкой проверили у знакомого через базу гибдд, машина оказалась чиста, птс оригинал, вопросов не возникло и при постановке у нас в городе на учет, три месяца наслаждался покупкой, а сегодня пришло письмо явиться в суд, машина оказалась в залоге у банка, причем поручитель это вторая хозяйка авто, а мы уже пятые, подскажите какие шансы отстоять, что я добросовестный покупатель, три года копил не доедая! Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (4):

Пишите возражение на иск.

вам нужно признавать сделку недействительной и требовать деньги назад, а также вы можете написать заявление в полицию по факту мошенничества

какие шансы отстоять, что я добросовестный покупатель, три года копил не доедая!

.

Шансы зависят от профессионализма Вашего адвоката.

Есть хорошие шансы и хорошая СУДЕБНАЯ практика.