Выезд на ПМЖ за рубеж при наличии регистрации в СПБ - услуга заочного оформления доступна

• г. Шэньчжэнь

Можете ли Вы оказать услугу заочного формления выездп нa ПМЖ за рубеж. Человек постоянно проживает за рубежом. В СПБ осталась регистрация. 910270478@qq.com

Ответы на вопрос (1):

Виктория ,больше конкретики нужноплюс документы и доверенность