Что делать, если отказали в прописке после ремонта комнаты, выделенной администрацией города Алапаевска?

• г. Екатеринбург

В июле 2015 года администрация города Алапаевска выделила моему сыну комнату (жильцы муж с женой бесдетные умерли) в бывшем общежитии с договором соцнайма (на руках и заявление на прописку с разрешением). Год делали ремонт, меняли двери, а пошли прописываться и нам отказали. Мотивируют тем, что якобы есть где-то доверенность, но в силу она не вступила, но где-то есть. Что мне теперь делать? Мы вышли из жилищной очереди сразу же.Это было условие. Как быть с затратами? Я живу с двумя детьми, сама на группе и младший инвалид с детства 3 группы по психиатрии. У нас просто две комнаты проходные и 23 км метра из (почти 47) жилой площади? Илья не переехал в комнату, а оба сына учатся очно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд для того чтобы обязали администрацию выполнить обязательство