Опыт ветерана боевых действий - как справиться с тем, что очередь на улучшение жилищных условий не продвигается уже три года?

• г. Благовещенск

С 2010 стою в очереди на улучшение жилищных условий как ветеран боевых действий. За последние три года очередь не двигается. Мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Только ждать. Других вариантов нет.

Ждать дальше, вы не один такой, увы.

Ну если строительство не ведется, как Вы продвинете очередь? Можете написать жалобу в прокуратуру.