Может ли прокуратура проверить подлинность диплома после увольнения из бюджетного учреждения?

• г. Краснодар

Я работала в бюджетном учреждении, предоставив диплом о высшем образовании. На данный момент я уволилась по собственному желанию. Может ли прокуратура проводить проверку на подлинность моего диплома, после моего увольнения? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

нет,уже нет смысла.Вы уволились.

Может проводить, конечно.

Могут проверять, если выявят факт подделки, ещё и осудят по ст. 327 УК РФ.