Я гр. Украины, у меня статус Временное убежище, могу ли я получить загранпаспорт на территории РФ и в него поставить штамп об РВП?

• г. Орёл

Я гр. Укрины, у меня статус Временное убежище, могу ли я получить загранпаспорт на территории РФ и в него поставить штамп об РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не можете.. загран паспорт получите когда станите гражданином РФ.