Право дочери на раздел квартиры, несмотря на противодействие отца

• г. Нижний Новгород

Может ли дочь претендовать на раздел квартиры (двухкомнатная) если отец (единственный собственник)против? Прописана она там никогда не была, отцу ни чем не помогает. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно. Дети на имущество родителей прав не имеют. Если только в порядке наследования.