Участие новой жены во вложении денег в квартиру после развода - нужно ли подтверждение от нотариуса?

• г. Москва

После развода хотим разделить общее имущество-квартиру. Бывший муж женился, нужно ли у наариуса подтверждение его новой жены, проживающей с ним по другому адресу, что она, после нашего развода, не участвовала во вложении денежных средств в квартиру?

Ответы на вопрос (5):

Не нужно такое подтверждение.

Нет не нужно от неё ничего

нет, не нужно такого документа.

Не нужно. Обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.

нет, достаточно, что квартира приобреталась в браке.