Избежали уплаты налога с продажи дома в 2015 году - какие пени и штрафы нам грозят сейчас?

• г. Волгоград

В 2015 году мы продали дом за 4,5 млн руб. Налоговую декларацию в этом году не сдавали. Налог с продажи имущества соответственно не платили. Подскажите, пожалуйста, какие пени и штрафы нам сейчас нужно будет оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Как долго имущество находилось у Вас в собственности - возможно Вы будете освобождены от уплаты, если дом находился в собственности более 3 лет.