Как добиться от фирмы устранения неисправности газового котла?

• г. Тверь

Что делать купил газовый котел на замену старого поменяли пригласил горгаз чтобы подключили котел окозался не исправным не работает магнитный клапан зказали позвонить где купляли чтоб отремонтировали или заменили котел. Я позвонил в компанию все им скозал они ответили что они толко могут прислать запчасть но не устраняют не исправность а устронять должен горгаз, горгаз ответил что когда устронять фирма неисправность и даст акт с заключением что все исправно только тогда они возьмут котел на обслуживание как добиться от фирмы чтоб устранили?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте письменную претензию. Если не произведут ремонт, тогда в суд.

Добрый вечер.

Напишите им претензию с копией документов на котел, ссылаясь на Закон о защите прав потребителя. 18 ст.

Уважаемый Дмитрий! Надо смотреть документы. Но даже то, что Вы описали - издевательство форменное