Отсутствие передачи долей детям после покупки дома - последствия и возможные риски

• г. Барнаул

Мы купили дом. Часть потратили собственных средств и материнский капитал. Вот прошло уже 3 года, но мы еще не подарили доли детям. Что нам грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Прокуратура вправе обратится в суд с исковым заявлением об обязании выделить доли несовершеннолетним детям.