Претендует ли осужденный, не прописанный на момент приватизации, на квартиру, проданную его матерью

• г. Уфа

Если человек сидит в тюрьме, на момент приватизации прописан не был, в это время мать продала квартиру, может он претендовать на эту квартиру?

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте. Не может претендовать.

Здравствуйте. Нет, не может..

Здравствуйте! Нет, не может, если не был зарегистрирован на момент приватизации.

Здравствуйте

если на момент приватизации прописан ы квартире не был то прав на данную квартиру у сына никаких нет. Только в порядке наследования. Удачи вам.