Препятствия при приватизации - как отсутствие прописки и паспорта влияют на процесс

• г. Ростов-на-Дону

Человек сидит в тюрьме, могут без него сделать приватизацию, если он не был прописан в квартире, из за отсутствия паспорта, но есть в ордере на кватиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По доверенности выданной начальником колонии. Такая доверенность приравнивается к нотариальной. Получайте доверенность и действуйте!