Можно ли прописать 7-месячную дочь к себе в комнату, если она уже прописана у отца?
• г. Архангельск
Татьяна Евгеньева, мне важно прописать к себе в комнату свою 7-ми месячную дочь, это что-то решает? Сейчас она прописана у своего отца.
Ответы на вопрос (2):
г. Бакал
Здравствуйте! Ничего не решает. Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилье.
Спросить24.09.2016, 22:55,
г. Архангельск
Зарегистрируйте дочь к себе, на метраж не влияет, однако именно в Вашей ситуации это будет плюсом. И все-таки встаньте на очередь на жилье как малоимущая, для нашего региона - это важно.