Администрация Алтайского района выступает против меня в суде - возможность адвоката Быстровой представлять их интересы без договора

• г. Барнаул

Администрация Алтайского района подала на меня в суд. Представителем по доверенности стала адвокат Быстрова. Имеет ли право адвокат представлять интересы администрации без договора на оказание услуг районной администрацией. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеет право

вам надо выстраивать свою линию защиты, а вопрос полномочий адвоката определит суд.