Необходимость перевести в VIP статус для решения проблемы с прорвавшейся трубой

• г. Краснодар

Частный дом. Во дворе прорвало трубу. Кран центральной подачи воды не работает.

Обратились в водоканал с просьбой перекрыть воду для замены крана центр. Подачи, чтобы мы смогли перекрыть воду и заменить трубу. Весь двор в воде, отстойная яма переполнена. Но нам сказали, что не могут перекрыть, так как люди останутся без воды. Но нам всего час нужен. Что же делать? Нас заливает с бешеной скоростью. Вода скоро и всех сосодей зальет.

Ответы на вопрос (4):

Звоните в МЧС.

Звоните дежурному прокурору чтоб повлияли на Водоканал и вызывайте аварийку

Здравствуйте! звоните водоканал либо в мчс чтобы срочно перекрывали воду!!!

У Вас в настоящее время произошла аварийная ситуация, Водоканал обязан перекрыть воду. Понимая, что сегодня суббота, могу посоветовать сообщить о ситуации по следующим телефонам:

горячая линия Водоканала в Краснодаре: 8 (861) 217-03-33,

Многоканальный круглосуточный телефон администрации Краснодарского края: 8 (861) 268-60-44.

"Горячая линия" Прокуратуры Краснодарского края: 8 (861) 262-98-02.

Делайте письменную заявку в Водоканал, чтобы у Вас осталась копия с отметкой о вручении. Если не перекрывают пишите в прокуратуру,можно через интернет-приемную.

В случае причинения ущерба имуществу - Вашему или соседям, можно будет оспорить Вашу вину.