Моя история - Как освободиться от насилия и выселить жестокого мужа из совместного дома?

• г. Иркутск

У меня такая ситуация. Я решила подать на развод. Жизнь стала невыносима. Пьянки, гулянки, другие женщины, побои, мерзкое отношение к детям. Это минимум, что я перечислила. Муж угрожает мне, что никогда не уйдет из дома. Дом куплен в браке, но на деньги вырученные с продажи квартиры, которая досталась моим старшим детям от первого брака от их погибшего отца. Естественно дети в доле вместе со мной, он нет. Так же он не прописан там. Муж кричит, чтобы подавала на раздел. Но я не хочу. У меня четверо детей и мне обидно отдавать ему часть дома. Как можно его выселить. Больше нет сил все терпеть. Я на грани психоза. Дети уже устали страдать и просят меня выгнать его.

Ответы на вопрос (3):

Он сам на раздел может подать.

Естественно дети в доле вместе со мной, он нет.

---Здравствуйте, у вас всё поделено и его там нет, переживать не о чем. Удачи Вам и всего хорошего.

Требовать раздела этого дома муж не вправе.А на счет выселения обращайтесь в суд