Как решить проблему долга за коммунальные услуги, при отсутствии работы и невидении отца на протяжении 13 лет - права ЖКО и возможность аннулирования долга

• г. Казань

У меня долг за комунальные услуги за 13 лет я не работаю мне исполнится 20 лет я учусь в комнате комунальной прописан мой отец и я не видела его много лет начисляют мне мне пени имеют ли права на это ЖКО и если возможность анулировать мой долг.

Ответы на вопрос (1):

Да свыше 3лет долги можно списать