Как составить безопасный договор при возможности признания дома многоквартирным в новой Москве?

• г. Москва

Я опасаюсь-дальнейших действий-т. К каждый собственник захочет сделать себе свой счетчик или вход и вдальнейшем дом могут признать многоквартирным, потому что на территории новой Москвы на землях снт нельзя возводить многоквартирные дома. Опасения в том что признают многоквартирные и под снос-они через суд могут от меня потребовать их деньги? Какой договор лучше составить сейчас что бы потом быть спокойной.

Ответы на вопрос (1):

Я опасаюсь-дальнейших действий-т. К каждый собственник захочет сделать себе свой счетчик или вход и вдальнейшем дом могут признать многоквартирным
раздел/выделение в "натуре" осуществляется в судебном порядке. от судебного разбирательства-страховки нет.