Возможно ли выселить мать из квартиры, если она наносит вред материальным интересам и постоянно доминирует над детьми?

• г. Челябинск

Могу ли я выписать из квартиры свою мать на основании того что она постоянно материи моих детей. Квартира оформлена на меня и мою сестру, а мать просто прописана там. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Да можно. Для этого нужно подать в суд.