Проблема с вывозом навоза - Нужно ли компании выполнять свои обязательства?

• г. Белые Воды

Обязана ли компания с которой мы заключили договор вывозить навоз от крупнорогатого скота, сложенный в мешки, так как у нас больше нет отходов, отходы от еды мы даем скоту, остальные отходы которые можно сжигать используем когда топим баню, мы же должны вывозить мусор, не зря же платить деньги, а компания оставляет мешки с навозом уже 3 недели.

Ответы на вопрос (3):

Ну если заключен договор, то конечно обязана. Пишите им претензию

---Здравствуйте, нужно читать договор а вам правильно задавать вопрос. Если договор заключен на вывоз ТБО, то никто ваш навоз вывозить не будет и не обязан. Удачи Вам и всего хорошего.

Если вы заключали договор в таком случае нужно оплачивать