Использование и продажа земельной собственности в России - правовые аспекты и места обращения

• г. Омск

Скажите пожалуйста, действительно ли существует закон о земельной собственности на каждого россиянина и если существует, то куда можно обратиться по вопросу продажи земельной собственности?

Ответы на вопрос (4):

Более точнее задайте свой вопрос. Если вы собственник то можете продать свой участок

Конституция РФ. Статья 36.

1. Граждане и их объединения вправе иметь в частной собственности землю.

2. Владение, пользование и распоряжение землей и другими природными ресурсами осуществляются их собственниками свободно, если это не наносит ущерба окружающей среде и не нарушает прав и законных интересов иных лиц.

3. Условия и порядок пользования землей определяются на основе федерального закона.

Если Вы собственник, то можете продать свою землю. Узнать о праве собственности можно в Росреестре

Добрый день!

Нет

УДАЧИ ВАМ!!!

Если у Вас есть земля в собственности продайте --законом не запрещено.