Как решить проблему с временной регистрацией при приобретении недвижимости в Рязани по ДДУ?

• г. Рязань

Вопрос такого характера. Приобрели недвижимость в Рязани по ДДУ. Дом сдаётся в ноябре. У детей и супруги закончилась временная регистрация в Башкортостане. Ехать и продлять возможности, да и желания нет. Как быть в такой ситуации? В Рязани зарегистрироваться негде. Да и до получения права собственности и прописки недалеко.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, проживание без регистрации это основание для привлечения вас к административной ответственности.