Налоги с дивидендов от инвестиций в интернет компании на зарубежной бирже - вывод на карту и реинвестирование

• г. Уфа

Надо ли платить налоги с дивидендов от инвестиций, если инвестиции вложены в покупку долей интернет компаний на бирже, зарегистрированной в другой стране, в случае если доходы выводятся на банковскую карту (если да, то сколько) и если доходы не выводятся, а реинвестируются в покупку новых долей?

Ответы на вопрос (1):

Странно

если есть что инвестировать,

то на юриста тем более...