Какие права и возможности появляются у мужа после свадьбы в неприватизированной квартире?

• г. Москва

Моя сестра собирается выходить замуж, у нас неприватизированная квартира. Может ли она его прописать без согласия квартиросьемщика? И какие права у него появляются после того, как он станет ее мужем? И есть ли вообще у него какие то права после обручального кольца на пальце? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Без согласия всех членов семьи нельзя зарегистрировать в муниципальной квартире. Никак прав нет в отношения муниципального жилья.

1. Не может без согласия остальных нанимателей.

2. Никаких.

3. Но своего ребенка сестра зарегистрирует без вашего согласия.

Добрый день!

Не может она его прописать. Какие права - в отношении данной квартиры абсолютно никаких

УДАЧИ ВАМ!!!