Как предотвратить охлаждение нашей квартиры с помощью кондиционера соседей и решить проблему с вытяжкой на кухне?

• г. Москва

Соседи, включая свой кондиционер, регулярно охлаждают и нашу квартиру. Похоже, что это происходит из-за того, что они вытяжку на кухне убрали во время ремонта. Что делать?

При отсутствии отопления, подогреваем воздух в квартире электоронагревателем, но соседи за 5 минут выветривают тепло, и мы живем, как на улице. Невозможно использовать свое жилье в полной мере. Даже после включения отопления соседи будут регулярно нас проветривать.

Ответы на вопрос (1):

Можете в суд подать на них.