Возможно ли выписать совершеннолетнюю дочь из квартиры, которая досталась по наследству?

• г. Волгоград

Я не удовлетворения ответом, видимо я не правильно задала вопрос. Я являюсь единственным собственником квартиры, которая досталась мне по наследству, как единственной дочери, в эту квартиру я прописана свою совершеннолетнюю дочь (постоянно), могу ли я её теперь выписать?

Ответы на вопрос (1):

Если она перестала быть членом Вашей семьи и выехала на другое постоянное место жительства. Тогда подается иск о признании утратившей право пользования жилым помещением, либо, если она вообще никогда не вселялась в квартиру, иск о признании неприобредшей право пользования жилым помещением