Скажите пожалуйста, можно ли получить землю инвалиду, и можно ли ее потом продать?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, можно ли получить землю инвалиду, и можно ли ее потом продать?

Ответы на вопрос (2):

Узнавайте в администрации по месту жительства, можно ли Вам получить землю и на каких условиях.

Продать можно только в том случае, если земля в собственности

---Здравствуйте, сначала получите её. а потом будете продавать. не факт что у вас есть такое право. Удачи Вам и всего хорошего.