17-летняя студентка в Ростове-на-Дону обращается в агентство по найму жилья и остается без договоренной комнаты - как вернуть деньги за неоказанные услуги?

• г. Тырныауз

Дочь (17 лет) обратилась в агентство по найму жилья, чтобы снять комнату на длительный срок в Ростове - на - Дону (она студентка). С ней заключили договор (хотя сами говорили, что только с совершеннолетними можно) по поиску и предоставления жилья. Взяли при этом 4000 р. Отправили по какому-то адресу, где не оказалось ни хозяйки, ни квартиры. Обещали вернуть деньги, но уже 2 недели "тянут волынку". Как можно вернуть деньги за неоказанные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Для начала можно в полицию по поводу мошенничества. Потом в суд.