Срок исполнения заказа на закрой и пошив штор в салоне превышен на 15 дней - вопрос о срочности выполнения
• г. Нижний Новгород
Заказали в салоне закрой и пошив штор. Обещали выполнить заказ в течение 10 дней, прошло 15 дней и результат нулевой. В течение какого времени исполнитель обязан выполнить заказ?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
В срок указанный в договоре или иной разумный срок для данной услуги.
Спросить26.09.2016, 16:31,
г. Ростов-на-Дону
Согласно договора, в котором указан срок. Предъявите им претензию согласно ФЗ О защите прав потребителей.