Вопросы о доплате пособия до прожиточного уровня для иждивенцев - что говорить инспектору центра занятости?

• г. Москва

Встал на учет в центр занятости. Обещали платить 4900 мес. На иждивении двое детей, учащиеся. Слышал, что если есть иждивенцы, то центр занятости доплачивает пособие до прожиточного уровня, т.к.есть дети. Правда ли это и как сказать инспектору в центре занятости об этом, т.е. на основании какой статьи требовать доплату.

Ответы на вопрос (1):

максимальное пособие установлено правительством РФ в размере 4 900руб.