Вопрос по торговле с Китаем. Экспорт товаров с завода. Необходимы набор документов для легальной оптовой продажи в России.
• г. Краснодар
Вопрос по торговле с китаем. Экспорт товаров с завода. Необходимы набор документов для легальной оптовой продажи в России.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте.
Да, от Вас нужна дополнительная информация для списка документов по торговле. Вы какие действия предпринимали?