Несправедливое распределение надбавок - учителя получают, техническому персоналу лишние средства не выделяются

• г. Красноярск

У нас в школе учителя получают раз в квартал из надторифного фонда, а тех. персоналу ни копейки. Законно ли это. У нас завуч сама распределяет, кому дать, а кому нет.

Ответы на вопрос (1):

Надтарифного фонда нет, уважаемая Наталья. Есть исключительно фонд оплаты труда. Учителя получают по учебным часам в соответствии с табелями, которые подают завучи. Квартальные премии, это другой вопрос. Их распределяет директор по результатам работы за квартал.