Кредитная проблема - Как справиться, если друг пропал, оставив кредит и семью на тебе?

• г. Петропавловск-Камчатский

Проблема такая! Друг "компаньон" занимались рыбой! Взял кредит и вложился по 450 т. р. Естественно ни каких расписок не было! Пропал и не выходит на связь! Плюс ещё у моего знакомого заняли род проценты! Сейчас полный игнор и скрывается! Я выплачиваю кредит! У меня семья и маленькие дети! Что мне делать и куда обратится!?

Ответы на вопрос (1):

Зря без договора.Попробуйте в суд подать на взыскание неосновательного обогащения,ст.1102 ГК.