Вопросы по составлению договора купли-продажи садового участка и жилого строения

• г. Москва

Составляю договор купли-продажи садового участка (6 сот) и расположенного на нем жилого строения (назначение нежилое). Обязательно ли в договоре указывать кадастровую стоимость садового участка и инвентаризационную стоимость этого строения (подозреваю, что такой не существует)? Обязательно ли согласие супруги (я единственный собственник), заверенное нотариально?

С уважением,

Сергей Прокофьевич.

Тел. 8 968 624 48 22

Ответы на вопрос (2):

Стоимость указывать необязательно, если приобретено до брака то согласие не нужно, если же в период брака, то независимо от того на кого оформлено является совместной собственностью и согласие необходимо (кроме случаев когда Вы получили зем участок в дар или в порядке наследования)

Нет, кадастровую стоимость указывать не нужно, только ту цену за которую продаете, согласие супруги нужно