Если в общем дворе есть 2 домовладельца на 1/2 каждый. Может ли один из домовладельцев требовать долю и на сам общий двор?

• г. Краснодар

Если в общем дворе есть 2 домовладельца на 1/2 каждый. Может ли один из домовладельцев требовать долю и на сам общий двор?

Ответы на вопрос (1):

Если земля принадлежит домовладельцам - имеет право требовать определить порядок пользования такой общей собственностью.