Купил гараж на аукционе из фонда собственности области. А как быть с землей под ним?

• г. Томск

Купил гараж на аукционе из фонда собственности области. А как быть с землей порд ним?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В чьей собственности земельный участок ? Обрщайтесь к собственнику (адмнистарции города) с заявлением о предоставлении земельного участка в собственность.