Возможность отдать ребенка в детский сад без очереди для мамы в декрете - льготы и возможности

• г. Саратов

Вопрос в следующем, не знаю куда обращаться?! мой муж студент очного отделения учиться до поздна, я в декрете, ребенку нашему 1,8. могу ли отдать ребенка в детский сад без очереди, чтобы выйти на работу и иметь заработок, есть ли на такие ситуации какие либо льготы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Нет, детский сад только с 3 лет. С 2 - 2.5. лет есть группы краткосрочного пребывания. Раньше не берут, увы. Ну, разве что как-то договоритесь и пойдут на встречу. Но с этим вопросом в деп.образования.