В какие сроки после увольнения по собственному желанию должны выплатить компенсацию за отработанное время?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

В день самого увольнения.

В последний день увольнения..

При увольнении За отработанное время вам обязаны выплатить зарплату , а также компенсацию за неиспользованные отпуска (если есть) в день увольнения - последний рабочий день . Если в день увольнения не работали , то не позднее следующего дня после дня предъявления уволенным требования расчёта. Ст. 140 ТК РФ