Какие могут возникнуть проблемы при покупке подержанного авто без вписывания в ПТС - советы по правильному оформлению сделки

• г. Екатеринбург

Покупаю подержанное авто. У продавца на руках договор купли продажи от предыдущего хозяина, т.к. он не вписан в ПТС, с его слов ездит так пол года, есть подписи предыдущего хозяина на пустом бланке ДКП. Какие могут возникнуть проблемы? Как правильно оформить такую сделку?

Ответы на вопрос (1):

Проблемы будут. Покупайте у собственника, а не у перекупа.