Необходимость приватизации социальной квартиры на жену и дочь - как составить брачный договор для защиты собственности

• г. Кострома

Я Ларин Николай, состою в браке, квартира в соцнайме, но её нужно приватизировать на жену и дочь, так как я уже участвовал в приватизации и всязи с этим хотел бы заключить брачный договор, чтобы потом меня жена не высилила из дома на улицу. Скажите в какой форме составляется Брачный договор и есть ли готовая форма, напишите бланк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь к любому нотариусу для составления брачного договора. Готовой унифицированной формы нет.

письменная форма простая образцы есть в интернете